9 нояб. 2014 г.

Капелька вдохновения

Рада приветствовать Вас в своём блоге!:)
Сегодня я не буду "подкидывать" идеи, а просто расскажу об очень ярком событии моей творческой жизни:)

Не так давно, в конце прошлого месяца, в нашем Копейском Дворце творчества прошёл юбилей-70 лет! Это большой праздник для сотрудников, учеников, выпускников... К юбилею готовились почти год, и, конечно, событие оставило после себя море впечатлений!


Лично я занимаюсь в студии фитодизайна "Белая орхидея" третий год, мне так нравится! И даже немного жаль, что я не попала туда раньше. В этом году у меня был дебют, впервые со своим коллективом я выступала с общей коллекцией - "Венецианский карнавал". На неё мы потратили немало времени, думаю, заметно ;)


Весь концерт проходил в очень тёплой атмосфере. Людей сближали общие стены, как бы это странно не звучало. На протяжении 70 лет Дворец выпустил тысячи талантиливых учеников. И, кстати, тот самый знаменитый Алксандр Градский тоже выпускник нашего дворца :)
На сцене во время праздничного концерта проводили награждения, в перерывах появлялись самые разные коллективы. Ну а мы успели пофографироваться.


Всю суть коллекции мы взяли из знаментых карнавалов Венеции. Не передать насколько они шикарны! Каждая деталь гармонична с остальным костюмом, а таких детали сотни... тысячи...Коллосальная работа! Каждый костюм оригинален и неповторим! Да Вы и сами всё видите :)



Ну а теперь мы готовим ещё одну коллекцию, и потом поедим в Санкт-Петербург на конкурс :) Надеюсь, вам понравился немного нестандартный пост.

Не забудьте оставить комментарий, ведь хоть процесс - самое главное, но результат и оценка тоже немало важны!

6 комментариев:

  1. Спасибо, интересный получился пост!

    Приглашаю принять участие в Giveaway в моем блоге о моде, красоте и стиле жизни: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за внимание :)
      Сейчас гляну, уверена, там что-то интересненькое:)

      Удалить
  2. Какие запоминающиеся костюмы!)

    Maria
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/
    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    ОтветитьУдалить